Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe



Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02-03-2014, 09:25 PM   #1
Lizanias
(Dojo XTC)
 
Lizanias's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Depok, Jawa Barat
Posts: 6,650
Rep Power: 19 Lizanias will become famous soon enough
Lightbulb Hasil Akhir Turnamen Tekken di Jakarta, Sejak 2009

Selama ini daftar ini gw update & biasanya cuma gw selipkan di thread2 report. Mulai hari ini gw buatin thread nya sendiri supaya jadi thread yang bisa kalian pake sebagai referensi.

Hasil Akhir Turnamen Tekken di Jakarta, Sejak 2009

Bound Battle 4th Challenge, Feb 2009
1st D'Catcher/Irfan
2nd R~Tech
3rd Lizanias
4th Ming2

Indotekken Tag Team Tournament, Mar 2009
1st HAIYAA-No Woman No Cry (Aho, Mulia)
2nd The[Jablayerz] Team (Irfan, Silvertear)
3rd N.G.A. (Dyon, Sammy)
-----------
4th XTC (Lizanias, Garlic)

Indotekken Crash, Jul 2009

Juara 1: Adrian/Daging
Juara 2: Irfan/D'Catcher(The"Chosen"One)
Juara 3: Jovian/uNiQ
Juara 4: William Bekasi
Juara 5: Erick/Mr. KuLa
Juara 6: Aho/LuCieD


Tourney @ Playzone MDS, Nov 2009

1st Desperadoes/Yossa
2nd Princess of Tsurugi/Sammy
3rd Silvertear/Victor
4th Lee_Yo/Leo

Kotak Game tourney @ Electronic City, Nov 2009
1st Lion-@rt / Leonard/Onad
2nd LucieD/ Aho
3rd Mr. Kula/ Erick
----------
4th Lexuzzz/Alvin


XGE T6 Tourney, Nov 2009
1st Kula
2nd Onad
3rd Aho
4th Lexuzzz

Kotak Game Tourney @ Depok's Margo City Square, Dec 2009
Juara 1: Lee_Yo
Juara 2: Jackie_Chan[Real]
Juara 3: Lucied/Ah0
--------
Juara 4: tante macho

Indonesia Gamer's Tourney @ La Piazza, Dec 2009
Juara 1: Lion-@rt/Onad
Juara 2: Lucied/Ah0
Juara 3: Princess of Tsurugi/ Sammy

Kotak Game Tourney @ MOI Gading, Jan 2010
1st D'Catcher/Irfan
2nd Lion-@rt/Leonard/Onad
3rd Lee_Yo/Leo
-------
4th Lexuzzz/Alvin


Kotak Game Tourney @ Tennis Indoor, Mar 2010
1st Adrian/[PURI]Daging
2nd Onad/Lion-@rt
3rd Vincent/Mahat amat
4th Yossa/Desperadoes


Mabes T6 Tourney, Mar 2010
1st Lexuzzz/Alvin
2nd D'Catcher/Irfan
3rd Mr. Kula/ Erick
4th Desperadoes/Yossa

T6 Tourney @ Blok M Square, Apr 2010
1st Mr. Kula/ Erick
2nd Silvertear/Victor
3rd Lion-@rt/Onad
4th Desperadoes/Yossa

Indotekken Winners League, Apr 2010
1st Lion-@rt
2nd Brother~D'yon
3rd Desperadoes
4th Lee_yo

JKT Indotekken Ranbat 1, May 2010
Juara 1 lionart (Nina, Lars, Jin))
Juara 2 Mr. Kula (Nina, Xiaoyu)
Juara 3 Lexuz (Bryan, Lars)

JKT Indotekken Ranbat 2, June 2010
Juara 1: Mr. Kula
Juara 2: Lionart
Juara 3: Lexuz

Jakarta Tag Team Battle IndoTekken Gathering, July 2010
phase 1, juara:
1. Lee_yo - Jin Cool
2. LeXuZzZ - D'Catcher(The"Chosen"One)
3. JabbaWockeeZ - mikh
4. V4n1Ll4_999 - vast haris

phase 2, juara:
1. LeXuZzZ - D'Catcher(The"Chosen"One)
2. M!shima M@$t3R - JabbaWockeeZ
3. mikh - vast haris
4. Garlic - Lizanias


WCG 2010, July 2010
1st L4W_M45T4Z/Darmawan
2nd Mr. Kula
3rd Leeyo
4th Desperadoes

JKT Indotekken Ranbat 3, July 2010
1st Desperadoes/Yossa
2nd Daging/M!shima M@$t3R/Adrian
3rd Lee_Yo/Leo
4th Dree

KotakGame Battle of the To ys 2010 (Mid-Year Tekken 6 BR Tournament), July 2010
1st Lexuzzz
2nd Despereadoes
3rd Kazama-Albert
4th Fendy --> gw lupa nick nya


JKT Indotekken Ranbat 4, August 2010

1st Lexuz
2nd Albert
3rd Leeyo
4th Garlic


JKT Indotekken Ranbat 5, Sep 2010

1st Albert
2nd Lexuz
3rd Garlic
4th Stever

JKT Indotekken Ranbat 6, Oct 2010
1st Lexuzzz
2nd Kazama-Albert
3rd Lion-@rt
4th Lee_Yo

Bogor Tourney, January 2011
1st Garlic
2nd Jati
3rd ???
4th ???

TekkenSoy Tournament 1, Mar 2011
Tekken Singles
1st Lexuzzz
2nd Garlic
3rd Mikh
4th Raja Banting

Tekken Tag Team
1st Lexuzz & J19oku Shoujo
2nd Desperadoes & Lee_yo -->(Lee_yo gantiin Jin Cool)
4th Garlic & Lion-@rt (seri)
4th Kyoshiro & Kazama_Albert(seri)

TekkenSoy Tournament 2, Apr 2011
Tekken 1v1
1st Silvertear
2nd R~TecH
3rd Desperadoes
4th Lizanias

Tekken 3v3
1st Desperadoes, Kazama_Albert, X-Genetic
2nd Silvertear, Andri, Garlic
3rd Mulia, Kyoshiro, Zeheater
4th Aho, Lizanias, Dree

TekkenSoy Tournament 3, Apr 2011
Tekken Singles:
1st Kazama-Albert
2nd Lee_yo
3rd mikh
4th Lizanias

Tekken 3v3:
1st The Assurection: Albert dan Hero
2nd Gay Karatan: Lee_yo dan Sammy/Princess of Tsurugi
3rd MM: Milla dan Mikh
4th Boleh Tinju Perut Kakak ?: Kyoshiro dan Rtech



TekkenSoy Tournament 4, Mei 2011

Tekken 6
1st Kazama-Albert
2nd Lee_yo
3rd -[PYRO]-
4th Garlic

TekkenSoy Tournament 5, Juni 2011
Tekken 6
1st Lexuzzzz
2nd -[PYRO]-
3rd R-Tech
4th Kyoshiro

TekkenSoy Tournament 6, Juli 2011
Tekken 6, Single
1st Lexuzzz
2nd Lion-@rt
3rd Lee_yo
4th Kyoshiro

Tekken 6, Tag Team
1st Gembrot To The Death(Kazama Albert & Lexuzzz)
2nd Boleh Tinju Perut Kakak Part 2 (R-Tech & Lee_yo)
3rd Double Duth(Desperadoes & Emang_gue_pikirin)
4th We Love Your Mom(Garlic & Lizanias)


TekkenSoy Tournament 7, Agustus 2011

1st Kazama Albert
2nd Lexuzzz
3rd Desperadoes
4th R-Tech

TekkenSoy Tournament 8, Agustus 2011
1st Pyro
2nd R-Tech
3rd Kyoshiro
4th Desperadoes

TekkenSoy Tournament 9, Oktober 2011
1st Lexuzzz
2nd Kazama_Albert
3rd Lee_yo
4th Garlic

PPD, Oktober 2011
1st Lee_yo = 25 point
2nd Desperadoes = 24 point
3rd Lizanias = 18 point
4th Kyoshiro = 16 point
5th Lexuzzz = 14 point
6th Kazama-Albert = 13 point
7th Mikh = 12 point
8th Chitora = 11 point

Jakarta Game Show 2011 TTT HD tourney, November 2011
1st Kazama Albert
2nd Lee_yo
3rd Rainbow

WCG 2011, November 2011
1st L4W_M4ZT4Z/Darmawan
2nd Tommy
3rd Lexuzzz
4th R_Tech

TekkenSoy Tournament 10, Desember 2011

Tekken 6
1st Desperadoes/Yossa
2nd Lion-@rt/Onad
3rd Mahal amat sih mao maen/Vincent Mahal
4th Lizanias


Kotakgame 3rd Anniv. TTT HD Tournament, Desember 2011

1st R-Tech
2nd Lizanias
3rd Lee_yo
4th mask10

IFGC 2012, Februari 2012
Tekken 6
1st Lee_yo
2nd Ah0/LucieD
3rd Lion-@rt/Onad
4th Cupui

Indonesia Game Festival 2012 TTT HD Tournament, Februari 2012

1st Lion-@rt / Onad
2nd Lee_yo
3rd R-tech


ESWC 2012 Indonesia Qualifiers, Oktober 2012

TTT2
1. Lion-@rt/Onad
2. Lee_yo
3. Binchang

Jakarta Game Show 2012 Fight Fest, November 2012
TTT2
1st Lee_yo
2nd Kyoshiro
3rd Kazama Albert

Base Camp TTT2 Tournament, November 2012
1st R-Tech
2nd Ferdi
3rd Hero/Kelvin
4th Obet
4th Mr Who/Sato

GS Shop & VGI Monthly Tournament, Desember 2012
TTT2
1st Uniq/Jovian
2nd R-Tech
3rd Kyoshiro

Kotakgame 4th Anniv. SFxT Tournament, Desember 2012
1st Neo-Jef
2nd Kazama Albert
3rd ???


IFGC 2013, Februari 2013
TTT2
1st Lee_yo
2nd Jovian/Uniq
3rd R-Tech
4th Lexuz
5th Mr Kula
5th Kyoshiro
7th Dree
7th AdvG Kazama Albert/Oscura


SFxT v2013
1st DM.MCZ SonicZH
2nd TC Yongde
3rd DM.MCZ Xian
4th Susubabi
5th AdvG Gilgamesh
5th AdvG Kazama Albert/Oscura
5th AdvG Aho/Lucied
5th ISCC Cupui
5th Kyoshiro
7th Dree
7th AdvG Kazama Albert/Oscura


IGF 2013 Gaming Alliance TTT2 Tournament, Maret 2013
1st Lee_yo
2nd Jovian/Uniq
3rd Lucky/J19oku Shoujo
4th Abhi/ManggaDuaPlayer


Maximum Tournament TTT2, Juli 2013
1st R-Tech/Chris
2nd Jovian/Uniq
3rd Lion-@rt/Onad

GS Shop Monthly Tournament 4, Juli 2013
1st Lion-@rt/Onad
2nd Hero/Kelvin
3rd R-Tech/Chris
4th Mahal Amat/Vincent


Indotekken Gath Tourney @GX Cideng 28 Juli 2013, 28 Juli 2013
Tournament Pair Play
1st R-Tech & Vulgar/Kennedy
2nd Uniq/Jovian dan William
3rd Oscura/Albert dan Dree

Tournament Single Play
1st R-Tech/Chris
2nd Oscura/Albert
3rd Uniq/Jovian

Global Championship Qualifiers 2013 at XXI
1st Hero
2nd R-Tech
3rd Lexuz
4th Lee_yo

Festival Starlight 2013 at Regina Pacis JKT
Hasil Turnamen Kelas SMA:
1st Selina
2nd Christian(bukan R-Tech atau admin)
3rd Komang

Hasil Turnamen Kelas SMP & SD:
1st Peter
2nd Rhenald
3rd Bencarel

TTT2 Tournament at Indonesia Game Show 2013
Main Tournament
1st Rtech
2nd Kyoshiro
3rd Leeyo

Turnamen Bertema Kebun Binatang(turnamen extra, gratisan, for fun) at IGS 2013
1st Kyoshiro
2nd Claudio
3rd Albert Oscura
4th Cilla

Extra Tournament di Hari Terakhir
1st Ming-Ming
2nd Brother~Dyon
3rd Ofnir

Global Championship Qualifiers 2013 at TimeZone
1st Alvin 'Lexuz' -> GOES TO KOREA! (bersama Kelvin Hero, pemenang di XXI)
2nd Leonardo 'Lee_yo'
3rd Johan 'Kyoshiro'
4th Darmawan 'L4W_M45T4Z'


Lomba mini Tekken Tag Tournament 2 oleh GUM at Jakarta Game Show 2013(Fight Fest 2013):
1st AdvG mask10
2nd AdvG Ah0
3rd Cupui

HIMTI HEXION 2013 Tekken Tag Tournament 2 (Dec 2013)
Juara 1: R-Tech
Juara 2: Lion-@rt/Onad
Juara 3: Lion-@rt/Onad

Pemenang Pool A: R-Tech
Pemenang Pool B: R-Tech
Pemenang Pool C: Lion-@rt
Pemenang Pool D: Lion-@rt


Tekken Soy XI !!! Re-orgasm (Jan 2014)
1st Adrian/Daging/Meat
2nd Yossa/Desperadoes
3rd Kelvin/Hero
4th Chris/R-Tech

Cross Gathering 2014 di Surabaya (Feb 2014)
1st) Tommy
2nd) Christian/R-tech
3rd) Xu Lee


Tekken Soy XII -SEA Major 2014 Qualifier (Feb 2014)

1st Irfan/D'Catcher
2nd Lee_yo
3rd Dree
---------
4th place: [Advg]Lizanias
bracket: http://challonge.com/TEKKENSOY12_TTT2U



TEMBAK (Mei 2014)
(Turnamen khusus dengan format liga untuk pemain yang diundang aja)

1st Lee_yo menang 5x
2nd Kyoshiro menang 3x (seri)
2nd R-Tech menang 3x (seri)
4th Jovian/UniQ menang 1x




TEKKEN SOY XIII : KOMPETISI , KULINER dan FUN FOR ALL (Mei 2014)

1st R-Tech a.k.a Golden
2nd Ofnir
3rd Oscura
---------
4th place: Dree

bracket: http://challonge.com/tekkensoy13tekken



TekkenSoy 14 Unleash Your Skill Now(Juli 2014)
1st R-Tech a.k.a Golden
2nd Lee_yo
3rd Atroza
---------
4th place: Ofnir

bracket: http://challonge.com/TSXIV_TTT2



TTT2 IGS 2014 Jakarta Convention Center 15-17 Agustus 2014 (Agustus 2014)
1st R-Tech a.k.a Golden
2nd Kyoshiro
3rd Jovian a.k.a UniQ
---------
4th place: Ofnir


TekkenSoy 15 Kumpul, Tanding, Have FUN! (November 2014)
1st Atroza
2nd Javier
3rd R-Tech
---------
4th Fitra (Ahjussi)

bracket: http://challonge.com/TSXVTTT2U


Palem Tournament (Februari 2015)
1st Javier
2nd Jovian/UniQ
3rd Headmaster RC/Rudy Cen
4th ManggaDuaPlayer
http://www.indotekken.com/forums/showthread.php?t=10562



Countdown Asia Fight Fest 2015(Mei 2015)

day 1
1st Kennedy
2nd Alvin
(maaf lupa juara 3 nya)


day 2
1st Lee_yo
2nd R-Tech
3rd Sonny Bandung
3rd Lizanias
(nga ada penentuan juara 3 & 4)


Shihan Virtuoso Tournament 1st Edition (Oktober 2015)
Hasil kualifikasi pertama:
1st Hanki
1st Lizanias
(dua pemain tadi berhak masuk ke babak 4 besar pada tanggal 25 Oktober)

3rd Andre Bogor
4th VRen(Rendy)
5th Zaim
5th Rivaldi
7th AndyTW
7th Rino

Hasil kualifikasi Kedua:
1st AndyTW
1st Willy Bogor
(dua pemain tadi berhak masuk ke babak 4 besar pada tanggal 25 Oktober)

3rd Andre Bogor
4th Zaim
5th Dhandy
5th Nizar
7th Rino
7th Fauzy


Hasil akhir:
1st Lizanias
2nd Hanky
3rd Willy Bogor
4th AndyTW


Brawl Mania 2016 (Februari 2016)
Turnamen TTT2 di hari pertama
1st Andre Bogor
2nd Pangrangga /CLAMP
3rd Tommy (bukan Tommy Surabaya)
------------
4th Yohanes


Turnamen TTT2 di hari kedua
1st Pangrangga /CLAMP
2nd Kenedy / Vulgar
3rd Andre Bogor
------------
4th Rahmat

bracket:
http://challonge.com/BrawlMania2016TKA
http://challonge.com/BrawlMania2016TKB


Tekken 7 Soonfal Cup 19-3-2016... (Maret 2016)

Hasil Akhir:
1st R-Tech (Jack)
2nd Javier (Ali)
3rd Emperor (Clau)
4th Ofnir (Drag)

bracket:
http://challonge.com/Tekken7LeeCup
http://indotekken.com/forums/showthread.php?t=15585


Palem Rangers Farewell Tourney 2016 (April 2016)
tourney T7 arcade
1st Ofnir / Mark Davin
2nd Cobus / uniq / Jovian
3rd LSF / Lee Soonfal
----------------
4th Takkar


bracket:
http://challonge.com/t7palemranger
http://indotekken.com/forums/showthread.php?t=15703


Battle Station Brawl (Mei 2016)
tourney TTT2

1st Lee_yo
2nd Ofnir
3rd Fitra / Healer
----------------
4th Lizanias


bracket:
http://challonge.com/BSBRAWLTTT2
http://indotekken.com/forums/showthread.php?t=15888



IFGC Returns/IFGC 2016(Indonesia Fighting Games Championship 2016) (Oktober 2016)
Tourney TTT2

1st Daging/Meat/Adrian
2nd Fitra/Healer
3rd R-Tech
----------------
4th Hero/Kelvin

bracket: http://challonge.com/ifgcTTT2
info http://indotekken.com/forums/showthread.php?t=16202



Turnamen Bulanan Tekken di Rental Big 1(November 2016)
1st Ilham Fauzi
2nd Hanki

Turnamen Bulanan Tekken di Rental Big 2(Desember 2016)
1st Hanki
2nd Ilham Fauzi
3rd Andre Bogor


Turnamen Bulanan Tekken di Rental Big 3(Januari 2017)
1st Hanki
2nd Andre Bogor
3rd Ali/El Abdat
-------
4th Lizanias


Kepret Tour Episode 1(Februari 2017)
1st Ilham Fauzi (Asuka)
2nd Lizanias (Eddy, Kazuya)
3rd Nizar/Kangguru (Law, Lei | Raven, Jaycee)
4th Rian/Derian ( Bryan, Asuka)


Kepret Tour Episode 2(Maret 2017)
1st Widi/Hanki (Xiaoyu, Miharu)
2nd Lizanias (Eddy, Kazuya)
3rd Ilham Agustin (Dragunov, Armor King| Devil Jin, Kazuya| Armor King, King)
4th Ali/El Abdat (Lars, Eddy)


Kepret Tour Episode 3(April 2017)
1st) Ilham Agustin(Lars,Hwoarang | King,AK)
2nd) Hanki (Xiaoyu, Miharu)
3rd) Lizanias (Eddy, Kazuya)
4th) Ilham Fauzi (Asuka)


Turnamen Bulanan Tekken di Rental Big 4(April 2017)
1st Hanki
2nd Ali/El Abdat
3rd Rian/Derian
-------
4th Nizar/Kangguru




Kepret Tour Episode 4(April 2017)
1st) Sansan (Alisa, Lili)
2nd) Hanki (Xiaoyu, Miharu)
3rd) Andre Bogor (Yoshimitsu, Kunimitsu | Bob, Slim Bob)
4th) Lizanias (Eddy, Kazuya)


Kaskus Fight Fest 2017(Mei 2017)
1st R-Tech(Bryan, Jack-6)
2nd Lee_yo (Asuka, Unknown)
3rd Hanki (Xiaoyu, Miharu)
---------------------
4th Headmaster RC/Rudy Cen (Eddy, Christie)
http://challonge.com/FFTK17




1st Tekken 7 (console)Tournament Enthusiast Zone Event(Juni 2017)
1st R-Tech(Jack-7)
2nd Lee_yo (Asuka)
3rd TJ Anthony(Claudio)
http://challonge.com/tk7fin

PSe Tekken 7 Tournament at Balai Kartini(Juni 2017)
1st R-Tech (Jack-7)
2nd Hero (Dragunov)
3rd Javier (Alisa)
4th Lee_yo
http://challonge.com/psefinal


Tekken 7 - Takedown Tournament at Gameplay Bandung(Juli 2017)
1st R-Tech
2nd Sansan
3rd Fitra / Healer
4th Hero

Turnamen Dadakan Rp 500 di Big Rental Bogor(Juli 2017)
1st Hanki
2nd Pangrangga / CLAMP
3rd Andre Bogor
4th Ali / El Abdat


Kepret Tour 5 (Juli 2017)
1st Hanki (Xiaoyu)
2nd Lizanias (Eddy)
3rd Mulkan (Eddy, King)
4th Pangrangga / CLAMP (Lucky Chloe, Alisa)

Abuget Cup 2017 (Juli 2017)
1st Knee
2nd PBE | Doujin
3rd ECHO FOX | Saint
-------------
4th UDG | Book
5th PBE | AK
5th GetNews|Pekos

7th CO | Tanukana
7th Armaggeddon | FV Meat

9th Armaggeddon FV Arenz
9th R-TecH
9th hero
9th Imurmother
13th Hotdog29 HK
13th Javier / Ayase696
13th Lee_yo
14th Garlic

http://challonge.com/abugett7

Anima Tourney 1 di Sunter(Juli 2017)
?
?
?
http://challonge.com/q8w8aytx



Anima Tourney 2 di Sunter(Agustus 2017)
1st R-Tech
2nd LSF / Soonfal
3rd Sicil
4th Brother~D'yon
http://challonge.com/wzbifrb6

https://www.facebook.com/GameplayInd...106160/?type=3

Referensi:
Info Tournament
Kilas Balik 2012
Kilas Balik 2011
Kilas Balik 2010


p.s sekarang ini gw cuma catat hasil turnamen2 yang diadakan di Jakarta karena turnamen2 yang diadain di kota lain sering nga dicatat dengan baik. Agak males juga gw nguber2 nya. Dengan pengeculian Cross Gathering karena turnamen nya sifatnya lebih dari sekedar turnamen lokal.

Last edited by Lizanias : 12-08-2017 at 01:46 AM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 20-08-2014, 01:08 PM   #2
Lizanias
(Dojo XTC)
 
Lizanias's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Depok, Jawa Barat
Posts: 6,650
Rep Power: 19 Lizanias will become famous soon enough
Default

Quote:
Update:catatan diupdate dengan hasil akhir dari turnamen terbaru bulan Oktober.

Yaitu Shihan Virtuoso Tournament 1st Edition.
.



Dan gw dulu pernah tabel ranking sederhana untuk cari pemain yang pantas untuk ikut turnamen khusus undangan, Project TEMBAK.


Nah ini sedikit bocoran update terbaru dari tabel tersebut:
Code:
Nama     Jumlah Masuk Top 4     Jumlah masuk top 3 di turnamen kelas berat     Total Poin
R-Tech          15                                9                                420
Lee_yo           9                                3                                180
Jovian           6                                4                                180
Onad             4                                4                                160
Kyoshiro         5                                3                                140
Selengkap nya bisa dilihat di Ranking System Sederhana Untuk Indoteken

Ini bukan kayak ranking resmi yang bilang pemain tertentu adalah yang terbaik. Tapi cuma tabel hasil gw iseng yang gw share ke kalian.



Dan tadi iseng2 hitungin jumlah para pemain dapat posisi juara 1 semenjak TTT2 keluar di console sampai sekarang:

Code:
Nama        Jumlah
R-Tech        8
Lee_yo        5
Onad          2
Jovian        1
Hero          1
Selina        1
Peter         1
Kyoshiro      1
Ming-Ming     1
Lexuz         1
Mask10        1
Daging        1
Tommy         1
Irfan         1
Atroza        1
Javier        1
Kennedy       1
Lizanias      1

Last edited by Lizanias : 30-11-2015 at 10:28 PM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 22-05-2016, 04:02 PM   #3
Lizanias
(Dojo XTC)
 
Lizanias's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Depok, Jawa Barat
Posts: 6,650
Rep Power: 19 Lizanias will become famous soon enough
Default

Sudah diupdate lagi Ranking System Sederhana Untuk Indoteken.

Dan kini catatan raihan gelar juara 1 sudah dimasukin di file tersebut.




Ranking system Sederhana untuk Tekken 7 juga sudah dibuat sekarang..

Link:Ranking System Sederhana T7

Last edited by Lizanias : 22-05-2016 at 04:24 PM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Reply
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


All times are GMT +7. The time now is 05:58 PM.


Indotekken (http://www.indotekken.com/) adalah salah satu komunitas Game Fighting terbesar di Indonesia
Indotekken (http://www.indotekken.com/) merupakan situs Forum sebagai tempat kebebasan berekspresi dan berpendapat
namun teratur sesuai dengan hukum yang berlaku di Indonesia
Dengan berada di Forum ini, menyatakan bahwa anda sudah membaca dengan teliti isi dari persetujuan ini dan Anda menyatakan bahwa
Anda setuju untuk mematuhi peraturan-peraturan forum. Jika anda tidak menyetujui peraturan forum ini, maka anda tidak berhak berada di Forum ini


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Indotekken