Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Thread Tools Display Modes
Old 22-10-2010, 04:22 AM   #11
seraphimproject
Beginner

seraphimproject's Avatar

Hey Guys !!!

Gw keracunan Tekken dari waktu gw SD kelas 6. Gw dikenalin sama ini game sama bokap teman gw yang dr Jepang, dimana beliau bekerja di bagian product marketing di Namco Japan (man, i'm so lucky to know my friend father !!! hehe). Lagi itu gw lagi main ke rumah temen gw. trus kata temen gw, bokapnya mau ngenalin gw sama yang namanya game fighting yang katanya kelak jadi next gen dari semua fighting game setelah Street Fighter. Awalnya sih gw ga suka sama Tekken, knapa? karena gerakannya yang kaku dan graphic yang agak pecah , sedikit bug (maklum jaman dulu polygon masih parah). Cuma, karena sering diajak tanding sama temen gw dan bokapnya, gw jadi suka dan ketagihan. ampe sekarang gw sering berlatih dan bermain. But i haven't not attend any tournament of Tekken. But i will. Nah pas teman gw mau balik ke Jepang, karena bokapnya harus tugas disana dan temen gw diterima di salah satu SMA di Fukuoka. Teman gw ngasih gw CD PSX Tekken yang biasa dulu kita mainin bersama temen gw, bokapnya dan adik perempuannya sebagai memento (kenang"an). Dan bokapnya juga berpesan, kalau gw harus giat berlatih dalam bermain tekken dan jangan pernah meninggalkan TEKKEN. so his legacy was fulfill , ampe sekarang gw latihan terus. Setelah itu juga gw mengikuti perkembangan Tekken dr pertama sampai enam. smoga, namco ngeluarin yang ketujuh dan pastinya yang ketujuh paling klimaksnya dan juga banyak karakter baru. namun sayangnya sekarang ini bokap temen gw udah ga di namco, skrg beliau kerja di industri game milik Hideo Kojima dan Goichi Suda (Suda51). sekarang, giliran gw untuk jadi penyebar racun Tekken bagi mereka yang ga tahu khususnya keluarga gw sendiri. WAHAHAHAHAHA !!!! cheers....
seraphimproject is offline   Reply With Quote
Old 22-10-2010, 01:08 PM   #12
Gilgamesh555
Destroyer

Gilgamesh555's Avatar

Quote:
Originally Posted by Zhuge Liang View Post
Gw diracunin sama teman2 SMU gw. Di sekolah kebetulan KOF tidak populer, tp yg lain semua main Tekken. So it's a "play it, or we call you a freak" situation here.
wah bro felix sih keknya yg paling terpaksa maennya..
Gilgamesh555 is offline   Reply With Quote
Old 24-10-2010, 08:44 PM   #13
bapaklu
Beginner

bapaklu's Avatar

Cool

hmmmm gw sih ngeracuni tmen gw dengan nunjukin char char cwek tekken kyak nina, asuka, alisa, lili dan lain lain maklum lah sebagian besar tmen gw pikiranya dah yaaaaa gitu d kalo liat cwek cwek sama baju ngasal ( kyak custom 1 nina ) dan jadinya ketagihan d main tekken ampe sekarang heheheee
bapaklu is offline   Reply With Quote
Old 25-10-2010, 12:15 PM   #14
alisa kawaii
Brawler

alisa kawaii's Avatar

Di Batam.

Racun nya sih ga pake Keong Racun pastinya...

Karena T6C kalo main kan seru banget, apalagi kalo lagi DM.

Nah di situ anak2 initialD atopun MT kan pada penasaran, ketika pada mau tau ada apa rame2 di arcade tekken.

nah ini baru masuk racun nya, dengan teori2 marketingnya si Asung (T6C) , mulai ajak para gamers untuk main tekken dengan mengunakan kartu.

Secara orang suka liat tekken awalnya dari kostumnya, nah di situ mulai banyak yang suka main tekken di Batam.

Apalagi kalo gw main, dengan kostum lili yang seksi abis, buat orang makin penasaran main n buat kartu lili juga...

wokokokokoko....
alisa kawaii is offline   Reply With Quote
Old 10-11-2010, 04:01 AM   #15
dyalf
2nd Dan

dyalf's Avatar

Quote:
Originally Posted by Zhuge Liang View Post
Gw diracunin sama teman2 SMU gw. Di sekolah kebetulan KOF tidak populer, tp yg lain semua main Tekken. So it's a "play it, or we call you a freak" situation here.
Gw iri sama loe
Itu artinya loe TERPAKSA main Tekken kan?

Itu alsan gw iri ama loe, coz skrg loe TERPAKSA jd pemain yang HANDAL.
dyalf is offline   Reply With Quote
Old 10-11-2010, 04:10 AM   #16
dyalf
2nd Dan

dyalf's Avatar

Kalo skrg ma agak gmpg. Gw tinggl minjemin film Tekken, coz rata2 anak muda di sini hobinya nonton or ke TO.

Or bisanya juga manfaatin kayak gini: " Kalo lo mau nemenin gw tiap hr main 1 jam, loe gw pinjmn/kasi film ....., komik....., applikasi....,bantuin tugas....etc.
dyalf is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules