Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 17-08-2005, 03:24 PM   #51
Punisher™
1st Dan

Quote:
Originally Posted by Mr. KuLa
wew gua ngga risih sama kata2 di zigma ttg best player asdf, gua cuma nyampein fakta kalo artikelnya zigma selalu tolol.. Apa bedanya coba sama yg artikel edisi sebelumnya? cuma kali ini bentuknya wawancara aja, bilangin aja tu grantot kalo mo nyindir langsung aja bikin headline yang gede drpd bikin artikel2 ga penting.

Kalo pada risih ya berarti emang sadar kalo gua itu bener.. sekalian aja edisi depan review Tekken 5.2 since you guys are so damn psychic.

oo..

analyze by education.yahoo.com: To examine methodically by separating into parts and studying their interrelations... kalo di Jakarta analisa itu artinya begini, gua ga tau kalo disana artinya prediksi doang..
i'm agree with mr.kuli. klo yang namanya mau analisa itu bener2 mempelajari suatu objek dan objek itu tentu harus bener2 'real' dan 'ada'.

Si darmawan dalam hal ini juga ga salah, toh dia cuma memberikan pendapatnya. yang seharusnya bisa bertanggung jawab full yah si zigma selaku majalah dan yang ngasih judul yang bersifat netral, misal :
1. 'Prediksi Tekken 5.1 oleh Darmanwan'
2. 'Ringkasan Info Tekken 5.1 oleh Darmawan'
3. asdf...

Yang gua bingung, knp Zigma gak mau wawancara yg agak 'nasional'?
Misalnya wawancara dikumulatif dari pemain2 bukan sby aja, kan di Indotekken.com ini udah ngumpulin anak2 dari Jakarta, Sby, Bandung, Kalimantan, Semarang, Oz, dll

And misalnya gua jadi si Darmawan (sekali lagi.. MISALNYA), gua sendiri juga bakalan protes klo wawancaranya spt itu dengan judul yang bisa menyinggung pihak2 lain secara tidak langsung, plus :
1. Gua ambil info 5.1 langsung dari forum luar + indotekken, toh info dari forum ini juga up2date dan sudah dipraktekkan secara langsung oleh orang2 sini.
2. Kasih link ke indotekken. Masukin pendapat2 temen2 di forum. Jgn sungkan2 masukin nama temen2 di sini.
3. Ngasih credit temen2 di forum yang udah nyobain dan review di arcade.

Dengan begitu semua pihak tentu akan senang dan tentu komunitas tekken di sini semua jadi lebih happy.

Btw, the last warning buat junkers: jangan keseringan OT di forum, perhatiin judul thread dan postingan. :mad:
Punisher™ is offline  
Old 17-08-2005, 06:16 PM   #52
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

kapan sih gua pernah salah /gg
Mr. KuLa is offline  
Old 17-08-2005, 08:26 PM   #53
PsYCh0!!FoXY
IndoTekkenMadridista!

PsYCh0!!FoXY's Avatar

pernah mya.. itu pas loe ngejer gue di 21 salah kejer malah nabrak loket koin kan /gg bikin malu aja... makannya jgn cubit2 /gg

BTW gue sangat setuju... Kalo analisa dibilang prediksi sekarang gue bikin analisa mesin waktu boleh donk O_O...

Lagi2 ni majalah ngasi info yg ga bisa dipercaya...
PsYCh0!!FoXY is offline  
Old 17-08-2005, 10:15 PM   #54
L4W_M45T4Z
Brawler

ya udah lha terserah, percuma kalo dilanjutin ga selesai2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
L4W_M45T4Z is offline  
Old 17-08-2005, 11:22 PM   #55
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

udah lah .. IRI aja nih anak jakarta ...

biarin aja kek .. jangan cuma ngomong di Forum .. udah langsung aja ngomong ama PemRek nya aja kalo berani ....

dasar !

gua yang marduK Terjago di Indonesia aja kagak diwawancara kagak papa .. kagak iri ... justu bakalan bikin Prestasi ... udah deh jangan banyak ngomong lah di forum ini .. semuanya damai .. ayooooo

ya udah kalo kagak mau damai ama Zigma sih kagak papa .. yang jelas kartu gua tadi naik jadi 4 Dan

3 kartu : 3 dan, 3 dan dan 4 dan .. asiknya ... 17 agustus harinya new bieeee
DesPerAdoeS is offline  
Old 19-08-2005, 12:47 PM   #56
Demonrush
1st Kyu

ceritanya gimana sih koq darmawan dianggap best player??
sorry nga tau apa2x barusan dateng dari jerman.

sampai2x temen2x gw yg di sby semua bilang darmawan best player tekken 5. nah loh, jelasin dunks.
Demonrush is offline  
Old 19-08-2005, 01:35 PM   #57
ign1z
Avenger

ign1z's Avatar

singkat cerita, darmawan bisa terkenal sampe dimasukkin di artikel karena skillnya sangat hebat dan banyak anak tekken yang tidak rela karena tidak ikutan terkenal ! hehehe

seperti saya, semua tekken player di TA n PURI baik expert maupun newbie pasti kenal nick :

-----> <IGn1z> gitu loh !! <---------

newbie yang melihat nick ini pasti akan LARI TERKENCING-KENCING !!
expert yang melihat ini pasti akan MERINDING KETAKUTAN saat mau ngadu !!
huehuehueheuhueh

tapi kapan gw bisa terkenal kaya si darmawan yeee ?
ign1z is offline  
Old 19-08-2005, 06:32 PM   #58
cool_johnny
Tekken Player

cool_johnny's Avatar

Bruakakak semua rame kayak kebakaran jenggot aja. Maen yg sante knp sih ?? yah emang kalo best player atas anggapan salah satu pihak kan gpp, semua org bebas beranggapan termasuk media pun begitu. Emang kalo zigma menganggap darmawan sbg pemain tekken terbaik di indo kan wajar dia waktu itu ikutan lomba di jkt untuk pertama kalinya dan membuktikan bahwa ia memang juara. Gua aja beranggapan nih anak bakalan susah menang di sono karena lawannya emang bener2 hebat di sono beda ama di sby. Tapi yg dibutuhkan dalam lomba bukan hanya skill bermain saja tetapi juga MENTAL juara yg bisa mempertahankan terus gelar juaranya baik di kandang maupun di luar kandang, itu yg gua salut ama dia. Dia maen di sana suporternya cuman 2 org doang si bocel ama si putu dan dia bisa menang 1 dari 2 tiket yg dia beli meski satu tiket hangus di tangan Mr. Aho the raven master hueahueae. Masalah beginian seharusnya ga usah diributin lagi dah kan udah sama2 tahu kemampuan masing2, emang kalo seseorang unggul harus diakui lah.
cool_johnny is offline  
Old 19-08-2005, 09:33 PM   #59
<i-oNe>
Tekken NZ

<i-oNe>'s Avatar

<i-oNe> juga cukup terkenal dipuri n TA

Udah deh daripada ribut2 gini,mendingan Qta semua yang merasa dirinya paling jago ngumpul di satu tempat terus fight deh...kalo perlu pake tarohan...and semuanya harus janji...the winner in that battle,is the best player in indo...okeeeeeee
<i-oNe> is offline  
Old 19-08-2005, 09:55 PM   #60
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

Quote:
Originally Posted by cool_johnny
Bruakakak semua rame kayak kebakaran jenggot aja. Maen yg sante knp sih ?? yah emang kalo best player atas anggapan salah satu pihak kan gpp, semua org bebas beranggapan termasuk media pun begitu. Emang kalo zigma menganggap darmawan sbg pemain tekken terbaik di indo kan wajar dia waktu itu ikutan lomba di jkt untuk pertama kalinya dan membuktikan bahwa ia memang juara.
tul makanya meningan ini thread gue close yah drpd mulai jd thread aneh lagi..

btw td ngintip2 piala di tempat turney, tulisannya "Tekken National Champ" di piala yg juara 1. wakakaka kl setiap majalah game nasional nentuin sendiri bisa banyak juara nationalnya /gg
Mr. KuLa is offline  
Closed Thread
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules