Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Others > Game Discussion

Thread Tools Display Modes
Old 15-12-2005, 07:51 PM   #31
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

Quote:
Originally Posted by L4W_M45T4Z
Bung jhon, loe kan udah gw bilangin, ga usah ngurusi perkataan orang yg ga mo ngasih tanggepan tentang survei yg loe buat di thread ini, capek sendiri loe, tapi kalo orang mulutnya udah rusak, biasannya bisah sembuh tapi ini kok malah parah ya.... ckckckckckckck..... tobat mas, jangan memancing kerusuhan lagi, forum udah damai eh keluar lagi kata2 ga enak.....

1. Anak orang jangan diejek yach ... mau separah jangan bawa FISIK mas, lu mau anak lu kalau lahir MULUTNYA dOER ? mau ????? NGOMONG JANGAN SEMBARANGAN MAS, apalagi dilihat MARDUK NO 1 DI INDONESIA ... SABTU KE TA NGAK LOE ? AYO SELESAIKAN DI ARCADE ... Kalau pun gua kalah, gua kagak bakalan kabur , gua jamin gua ngadu terus ampe gua habis 500 rebu juga kagak papa .. tapi gua buktikan gua NIAT LAWAN lu ... ASAL GUA SISAIN AJA LAH 100 REBU BUAT PARKIR DAN TOL PULANG SERTA JAGA JAGA KENA RAZIA SEAT BELT
Kalau lu kalah juga akuin donk(emang udah terbukti sih sebelumnya) kalau gua JAGO ...
DATENG NGAK ?
KITA TANDING the BEST OF 19 .. jadi cari 10 duluan ... yang kalah FAIR, yang menang FAIR juga ...

SO ?

2. UDAH BAIKAN, tapi kalau lu diemin aja kan bakalan lebih baik dari pada lu TENGGEPIN LAGI ... DOERR!

-Yossa Manis, Manja, Macho Dan Ganteng Bercita Cita menjadi Public RelatiONsnya Gaduda Indonesia-

PapaY

Last edited by DesPerAdoeS : 15-12-2005 at 07:55 PM.
DesPerAdoeS is offline   Reply With Quote
Old 15-12-2005, 11:53 PM   #32
Zhuge Liang
Master

Zhuge Liang's Avatar

Calm down guys...please.

Semua masalah itu sumbernya dari Zigma. Gak usah peduliin deh kata-kata majalah gak beres kayak gitu.

Udah deh damai aja, damai damai.
Zhuge Liang is offline   Reply With Quote
Old 16-12-2005, 12:18 AM   #33
ign1z
Avenger

ign1z's Avatar

majalah zigma cukup tebal halamannya kok ! tapi agak mahal tuh !
ign1z is offline   Reply With Quote
Old 17-12-2005, 11:30 AM   #34
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

Quote:
Originally Posted by Zhuge Liang
Calm down guys...please.

Semua masalah itu sumbernya dari Zigma. Gak usah peduliin deh kata-kata majalah gak beres kayak gitu.

Udah deh damai aja, damai damai.
Eh eh eh .. kenapa sebelum Damai harus ada KATA "MAJALAH NGAK BERES kaya GITU"

udah donk ...

yang bagus itu adalah "Calm Down Guys...please. Udah deh damai aja, damai damai."

ok ?

ibaratnya seperti "gua dan KUla misalnya bermusuhan, terus gua baikan tapi ngomongnya KUla Kupret, gua minta maap yach!"
nah itu kan salah ...

begitu loh ...

Old 17-12-2005, 04:33 PM   #35
Zhuge Liang
Master

Zhuge Liang's Avatar

Quote:
Originally Posted by DesPerAdoeS
Eh eh eh .. kenapa sebelum Damai harus ada KATA "MAJALAH NGAK BERES kaya GITU"

udah donk ...

yang bagus itu adalah "Calm Down Guys...please. Udah deh damai aja, damai damai."

ok ?

ibaratnya seperti "gua dan KUla misalnya bermusuhan, terus gua baikan tapi ngomongnya KUla Kupret, gua minta maap yach!"
nah itu kan salah ...

begitu loh ...

Percuma lah ngomong ama elo....

Last edited by Zhuge Liang : 17-12-2005 at 04:40 PM.
Zhuge Liang is offline   Reply With Quote
Old 17-12-2005, 07:18 PM   #36
cool_johnny
Tekken Player

cool_johnny's Avatar

Wele2 seru juga nih komentar anak2, ini gua mo survei malah jadi ajang perang mulut. Udah deh berenti aja gua pegel ngurusin kalo bertengkar terus, semua punya opini masing2 jadi tolong hargai satu sama laen.
Tolong omongan yg sarkasme harap dikurangi karena ga baik buat kesehatan hihihihi.....

O iya buat mr kula : apa bener signaturemu itu omongan dari si tony sendiri ??? bagaimana dengan anak2 laennya macem fahmi, edgart, mario dkk apa nggak disebut juga
cool_johnny is offline   Reply With Quote
Old 17-12-2005, 10:13 PM   #37
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

Quote:
Sup everyone, just got back from indonesia.. had some awsome games over there.. One guy in particular impressing me alott, a yoshi player named erick, aka Mr Kula on TZ.. this guys yoshi is the best ive seen anywhere, some awsome mixups and setups, very fun to play.. Indo have a good tekken scene over there, around 6 or so strong players that i played.. Had some very entertaining games.. sorry guys no vids, i really should have made some..
source: http://www.tekkenzaibatsu.com/forums...91#post2286991

post number 455

he should've said jakarta not indo though..
Mr. KuLa is offline   Reply With Quote
Old 18-12-2005, 11:20 AM   #38
cool_johnny
Tekken Player

cool_johnny's Avatar

sayang sekali padahal di indo banyak pemain laen yg hebat2. Kapan hari sempet tanding nggak sama si fahmi si tony t ???
cool_johnny is offline   Reply With Quote
Old 18-12-2005, 10:30 PM   #39
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

Quote:
Originally Posted by cool_johnny
Wele2 seru juga nih komentar anak2, ini gua mo survei malah jadi ajang perang mulut. Udah deh berenti aja gua pegel ngurusin kalo bertengkar terus, semua punya opini masing2 jadi tolong hargai satu sama laen.
Tolong omongan yg sarkasme harap dikurangi karena ga baik buat kesehatan hihihihi.....

O iya buat mr kula : apa bener signaturemu itu omongan dari si tony sendiri ??? bagaimana dengan anak2 laennya macem fahmi, edgart, mario dkk apa nggak disebut juga

1. Gamestation bakalan ngadain GAME yang bakal diadain bulan FEBRUARI .. dan itu ajang game FIGHTING semuanya .. yaitu SOULCALIBUR, DEAD OR ALIVE dan TEKKEN ...
ayo donk .. surabaYA jangan ampe kalah, OK .. nanti Dikatain NATO loh ^_^
apalagi udah bikin Thread Sendiri buat POlling dan Survei .. malu oi di Thread cuma nambahin Jumlah Posting karena Thread Topic ini berhubungan dengan yang diSUrabaya

2. Kalau Signature nya KUla kagak usah diperdebatkan , coba aja lawan dia kalau Kula pake YOshi .. mau mati dah gua lawannya ... huh ! bikin Bangkrut aja di TA ... ^_^

3. JAngan Ngomong "AKAN" mengadakan Tourney atau apa.. ayo LAKSANAKANNNN !!!
Old 18-12-2005, 10:37 PM   #40
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

yg bikin bingung ko DOA......... sekalian aja beach volleyballnya D;

meningan apa gitu yg lebih berbobot dari DOA..
Mr. KuLa is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules