Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Thread Tools Display Modes
Old 09-05-2008, 12:55 PM   #1
Fakin Freak
Cool SnoopS

Fakin Freak's Avatar

Default Sikap2 yg menyebalkan!!!

Di Indo, Arcade2 tekken harus duduk sebelah2an... so sering perilaku2 kita itu menyebalkan terhadap lawan main....

universal:
1.Gebrak2 mesin Tekken saat kalah,
usahain kontrol itu emosi, lu mo ngajak berantem beneran?
2.Ck,Ck,Ck,
gw masukin ini di universal, coz... aslinya gak usah tekken dech, di kehidupan nyata aja... dengeri orang cak cek cak cek itu nyebelin....

gw personally sebel:
-Mencet tombol keras2, finishing move lu pencet sekeras2nya... (lu gaya ya?)
-banyak bacot alesan, dan alesannya gak masuk akal, sticknya ini , sticknya itu, gak tahu jurusnya (coz gw gak pake karakter baru), kalo udah mulai bacot soal jurus2 baru, gw ngomong 'ya udah, pake jurus lama dech'.... mix-up banting sama mid.... dah... beres
-Main Keroyokan, gonta ganti pemain padahal matchnya belom selesai, ini rasanya seperti merendah kan...
-ini terjadi kemaren, gara2 sekarang tempat duduknya bisa goyang2, kemaren nich ada orang kaki sama bokong gak bisa diem, karena share tempat duduk otomatis bokong gw ikutan bergoyang GRRRR..... Langsung gw ikutan goyang lebih gila2an.... biar tahu rasa betapa nyebelinnya main tekken sambil goyang bokong!!

GRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!
Fakin Freak is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 02:11 PM   #2
Silvertear
You will be unprepared

Silvertear's Avatar

Pas lagi maen, di depan kita seolah-olah menghargai. Tapi di belakangnya, dikata-katain. Ada juga sih yang tipenya ngata-ngatain secara frontal. OK lah kalo itu bercanda, tapi gak usah keterusan kali. Gue sih anggep hahahehe doank, lah. Toh, cuma game. Kalo ribut cuma gara-gara game umur segini kan malu. Cuma liat-liat, mang... Lu gak tau mood orang lagi gimana. Kalo mood gue lagi jelek, pas lagak lu kaya gitu, gue sih gak mikir-mikir lagi gue tempeleng disitu juga. Biar lu rame-rame ama temen lu sekalipun. Mau ribut ya ribut dah sekalian, biarin Tekken beneran.
Silvertear is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 02:30 PM   #3
Canka
Neko

Canka's Avatar

Ego or Fun..........
Canka is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 05:30 PM   #4
ign1z
Avenger

ign1z's Avatar

Quote:
Originally Posted by Silvertear View Post
Pas lagi maen, di depan kita seolah-olah menghargai. Tapi di belakangnya, dikata-katain. Ada juga sih yang tipenya ngata-ngatain secara frontal. OK lah kalo itu bercanda, tapi gak usah keterusan kali. Gue sih anggep hahahehe doank, lah. Toh, cuma game. Kalo ribut cuma gara-gara game umur segini kan malu. Cuma liat-liat, mang... Lu gak tau mood orang lagi gimana. Kalo mood gue lagi jelek, pas lagak lu kaya gitu, gue sih gak mikir-mikir lagi gue tempeleng disitu juga. Biar lu rame-rame ama temen lu sekalipun. Mau ribut ya ribut dah sekalian, biarin Tekken beneran.
betul ...

ingat umur pak ...

hehehe
ign1z is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 06:09 PM   #5
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

wahhhhhhhhhhhhhhhhh gua sebel apa ya?

gua sebel kalau ada orang diajak main kaga mau main, alesannya MAHAL...

TAIK KUCING....
udah mau terjun ke TEKKEN, udah tau konsekwensinya.... BERAT DI HARGA!!!!

apa lagi yaaa...........

Gua kesel anak anak Kecil di PUri udah mulai sadar kalau tampang gua udah memelas minta dia ngadu... alhasil anak anak kecil udah sadar dan pada males lawan gua... taik kucing.,

yang sebel apa lagi ya?

udah suruh2 anak kecil ngadu lawan gua ngak mau, eh AHo atau Onad dateng... TAMBAH SEBEL.
DesPerAdoeS is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 06:21 PM   #6
kocijan_ghioane
Be Back in Tekken 7

kocijan_ghioane's Avatar

yang gua sebel......

Banyak orang yang sok jadi komentator di belakang... sok jago banget sih... ada yang bilang "payah nih orang" "ah cemen..." begitu gua liat permainannya... aduh2x... plis deh... gua aja bisa menang kalo lawan dia.... (baru saja terjadi di TA) KYAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHA............ soalnya gua baru dari ta.....

@Om Iboen : kapan ke ta lagi om ?? masih penasaran nih gua......... NAHAHAHAHA.....

Last edited by kocijan_ghioane : 09-05-2008 at 06:24 PM.
kocijan_ghioane is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2008, 09:31 PM   #7
Silvertear
You will be unprepared

Silvertear's Avatar

Quote:
Originally Posted by ign1z View Post
betul ...

ingat umur pak ...

hehehe
Tapi kalo udah kelewatan sih, umur gak ada urusan. Hajar, bleh!
Silvertear is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2008, 07:16 AM   #8
Brother~D`YoN
WildCard of HeartBreakKid

Brother~D`YoN's Avatar

@om yan
bkn ny lu dmen d goyank"? Whwh

kl saiya plng mals ma tukang gebrak" stik.. Ud taw stik T6 susa d btulin.. Kl alesan rusak y d gebrak" tmba rusak..
Brother~D`YoN is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2008, 07:30 AM   #9
ekra2
7th Kyu

ekra2's Avatar

klo gw paling sebel pas klo ada orang nantangin di ps, dan menang tipis tipis or hoki dari gw, dan dia ngerasa uda menang mutlak. and tingkahnya selangit. da gitu di ajak rematch, sok sok gak mau lah, mau pulang lah, pas dia mau, wa bantai ajah.

klo di mesin arcade, cuma sebel sama orang yg suka gebrak2 stick. mending klo rusak dia mao benerin. mentang2 bayar.

Last edited by ekra2 : 10-05-2008 at 07:42 AM.
ekra2 is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2008, 07:33 AM   #10
ekra2
7th Kyu

ekra2's Avatar

Quote:
Originally Posted by kocijan_ghioane View Post
yang gua sebel......

Banyak orang yang sok jadi komentator di belakang... sok jago banget sih... ada yang bilang "payah nih orang" "ah cemen..." begitu gua liat permainannya... aduh2x... plis deh... gua aja bisa menang kalo lawan dia.... (baru saja terjadi di TA) KYAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHA............ soalnya gua baru dari ta.....

@Om Iboen : kapan ke ta lagi om ?? masih penasaran nih gua......... NAHAHAHAHA.....
tapi klo comment-nya "anjrit ni orang jago bener" or "wuihh jurusnya edane" or "gile gile". jadi damai yach hati ini. hehehehe....
ekra2 is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules