Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Thread Tools Display Modes
Old 28-07-2005, 11:21 PM   #11
Runemaster
Runeimus Prime

Runemaster's Avatar

Iye, maksudnya apaan?
Apa maksudnya bisa beli game cuman modal goceng++ ?
Runemaster is offline   Reply With Quote
Old 28-07-2005, 11:37 PM   #12
<i-oNe>
Tekken NZ

<i-oNe>'s Avatar

@Herman: Tenank Ntar kalo udah keluar...Seperti biasa gua kasih tau man...
<i-oNe> is offline   Reply With Quote
Old 22-08-2005, 07:00 PM   #13
DesPerAdoeS
KiTaB PengUBah OtoT

DesPerAdoeS's Avatar

Quote:
Originally Posted by <i-oNe>
@Herman: Tenank Ntar kalo udah keluar...Seperti biasa gua kasih tau man...
asikkkk yang bener nih .. wow .. makasih yach ... eh iwan .. ayo donk main NeoWaveeeeeeeeeeeeeeee

ayoooooooooooooooooo

ngomong ngomong kalau di INdo bakalan lama nih keluarnya
DesPerAdoeS is offline   Reply With Quote
Old 18-09-2005, 10:28 PM   #14
Lizanias
(Dojo XTC)

Lizanias's Avatar

Hmmm gamenya udah ada di Glodok nga??

tadi di VGI nya STC nga ada gamenya.....
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 19-09-2005, 08:27 AM   #15
Kentang
MD

Kentang's Avatar

@rune & silver: yap, bukannya dah jelas? hahaha.. abis game model final fight gt sih...masa mo beli original? paling ditamatin sekali truz ga disentuh lg. hoho. (kecuali utk dapetin law n paulnya harus ditamatin dulu..)
Kentang is offline   Reply With Quote
Old 21-09-2005, 04:36 PM   #16
ign1z
Avenger

ign1z's Avatar

mana nih ?!?!
kok belom keluar juga sampe sekarang ?
ign1z is offline   Reply With Quote
Old 24-09-2005, 05:07 PM   #17
Runemaster
Runeimus Prime

Runemaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by ign1z
mana nih ?!?!
kok belom keluar juga sampe sekarang ?
Dah kluar..
Gamenya brutal...... keren :D

Ada juggle, ada high-mid-low attack, SPA (special attacks), ada dodge/parry, no block.
So lo mesti dodge serangan musuh atau lu kena. Dodgenya juga ga sembarangan, mesti pas. Kalo lu mau dodge pukulan atas ya lu pencet kotak+atas, kalo mau dodge bawah ya kotak+bawah, kalo mau dodge mid ya ga usa pake direction bisa.

Tapi sistem dodgenya parah, AI-nya juga bisa perfect dodge serangan lu gitu.
Yg manteb jurus2 karakternya.

Ada karakter Muay Thai namanya Tom Yoong, ini dia gayanya Ong Bak abis.... lebih keren dari bruce, haha, bener. :D Bantingan si Tony Jaa yg ngapit kepala pake lutut trus dihantem pake 2 sikut ada :D Trus ada jagoan Taekwondo namanya Park... gayanya lebih flashy dari Hwoarang/Baek.. :D

Paul ama Law lom dapet nih gue, masi stuk di lv 91...susa banget ni stage, lawan Golem berkampak.. o_o;;

Eh, setelah dipikir2 sebaiknya thread ini dipindain ke forum 'Game Discussion' deh.
Old 26-09-2005, 12:34 AM   #18
Lizanias
(Dojo XTC)

Lizanias's Avatar

Coba aja.....kalau graphic dan gameplaynya Beat Down dibikin sama keren kayak Urban Reign....
Beat Down = game setengah mateng *muntah2* haha

IMO...game ini kayaknya lebih ok....kalau dibikin kayak Fighting Force yg di PS....itu loh game Beat-em-up game di PSone dulu.....banget....buatan Eidos......trus yah ditambah-tambahin....dibikin kayak jalan bercabang-cabang segala...

Tapi yah secara overall, gua juga puas dengan game ini....udah lama banget gua rasanya nga ketemu beat-em-up game setelah.....the Bouncer....dan apa yah....Tekken Force mode???.. :lick: hahaha

Last edited by Lizanias : 26-09-2005 at 12:56 AM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 19-10-2005, 11:05 PM   #19
Zhuge Liang
Master

Zhuge Liang's Avatar

Gue udah tamat. Paul dan Law juga udah gue dapetin. Tapi ini game asli gue akuin susah banget, walaupun gue punya experience main fighting game. Kalau kagak punya background fighting game, gue enggak jamin gamer biasa bisa tamatin ini game dalam waktu sebulan.

Paling frustrasi lawan Golem sama Napalm99. SPA defensive auranya ngekiin banget, bikin dia kagak bisa diserang. Level 91 itu gue kalahin dengan cara taktik hit-and-run, karena kalau frontal, tetap kalah walaupun kita ngandelin bantingan (Golem jago banget ngelepasin bantingan). Kalau auranya udah selesai dan energi buat SPAnya abis, baru deh kita serang abis-abisan, terutama ke arah kaki (pake jurus 'sengkatan Baek'-nya si Brad).

Level 98, kalo gak salah, itu lebih gila lagi Golem ama Napalm99 team up lawan kita . Anjrit susahnya ampir bikin gue give up. Tapi untung gue coba-coba eksperimen pake character yang keliatan paling lemah, Shun Ying Lee. Tahunya berhasil man, pegulat ternyata lemah lawan jurus pedangnya Shun yg kayak Soul Calibur.
Zhuge Liang is offline   Reply With Quote
Old 19-10-2005, 11:22 PM   #20
Runemaster
Runeimus Prime

Runemaster's Avatar

Kalo gue setiap kali lawan Golem..... pencet start, exit game, lalu option, trus Very Easy, lalu terusin gamenya

Enak SPA kita langsung penuh pas mulai
Bodo ah very easy, toh gue maen ni game ga mau dibikin setres, plus ga ada kompetisinya ini trus pas abis lewat Golem balikin setingan normal lagi de ampe tamat

Tapi overall gue nganggep game ini pun ga gitu bagus, walopun dah dapetin Paul/Law, soalnya ya udah gitu aja, ga ada perasaan mau maen lagi dari awal, plus co-op modenya sucks. Ga bisa bener2 make 2P buat maen story mode kaya Mortal Kombat Shaolin Monks.

Yah untuk game bajakan bolehlah.
Untuk game beat-em-up gue bilang Beatdfown dan Urban Legends kalah keren ama MK:ShaolinMonks ..yg gue gak tunggu2 padahal.
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules