Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Thread Tools Display Modes
Old 22-07-2009, 02:38 PM   #1
TerminatoR
Vanquisher

TerminatoR's Avatar

Default haha, browsing2 tiba2 ketemu ini (thread rada ga bebobot)

lg brosing2 ketemu ada postingan lama di vgi, di situ ada (yg gue tau) ada vivian alias botak, flaminggo alias silvertear sebelom ganti nama, ada xtian ada jugeliang ada foksi ada remon disebut2 n edgat... sisane gue ga kenal... remon dulu nick terakirnya apaan seh? ada yg tau ga?

tapi kaenye "BCS" gue pernah denger deh...
lumayanlah buat kenangan untuk beberapa orang.
btw, gue ga ngerti gue ngetik apaan n maksudnya apaan, huehauhuahua....

itu di atasnya ditulis "Tekken Komunitas Tekken Indonesia lahir dari sini"...wew... begitu amat...

http://www.videogamesindonesia.com/f...ead.php?t=1601

Last edited by TerminatoR : 22-07-2009 at 02:43 PM.
TerminatoR is offline   Reply With Quote
Old 22-07-2009, 02:47 PM   #2
XtiaN
Indotekken.com

XtiaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by TerminatoR View Post
lg brosing2 ketemu ada postingan lama di vgi, di situ ada (yg gue tau) ada vivian alias botak, flaminggo alias silvertear sebelom ganti nama, ada xtian ada jugeliang ada foksi ada remon disebut2 n edgat... sisane gue ga kenal... remon dulu nick terakirnya apaan seh? ada yg tau ga?

tapi kaenye "BCS" gue pernah denger deh...
lumayanlah buat kenangan untuk beberapa orang.
btw, gue ga ngerti gue ngetik apaan n maksudnya apaan, huehauhuahua....

itu di atasnya ditulis "Tekken Komunitas Tekken Indonesia lahir dari sini"...wew... begitu amat...

http://www.videogamesindonesia.com/f...ead.php?t=1601
Komunitas tekkken di indonesia, khususnya jakarta udah ada dari lama. dari tekken 2 juga udah ada communitynya. tekken 3 aja dulu sering ngumpul maen2 bareng pas sma di bojong, kota, gm dll.

Setelah itu, jaman Tekken Tag komunitas tekken udah ngerti forum dan mulai muncul di forum Kafegaul. Setelah Tekken 4 keluar, ada forum tekken di VGI juga.
Kemudian setelah Tekken 5 keluar dan komunitas tekken makin membesar, komunitas tekken akhirnya menetap di Indotekken sampai sekarang
XtiaN is offline   Reply With Quote
Old 22-07-2009, 02:59 PM   #3
TerminatoR
Vanquisher

TerminatoR's Avatar

Quote:
Originally Posted by XtiaN View Post
Komunitas tekkken di indonesia, khususnya jakarta udah ada dari lama. dari tekken 2 juga udah ada communitynya. tekken 3 aja dulu sering ngumpul maen2 bareng pas sma di bojong, kota, gm dll.

Setelah itu, jaman Tekken Tag komunitas tekken udah ngerti forum dan mulai muncul di forum Kafegaul. Setelah Tekken 4 keluar, ada forum tekken di VGI juga.
Kemudian setelah Tekken 5 keluar dan komunitas tekken makin membesar, komunitas tekken akhirnya menetap di Indotekken sampai sekarang
wew, andai gue dari dulu gue dah tau kl ada yg maen tekken, gue ga bakal bermaen sendiri di rumah... baru ketemu2 ada yg maen aja pas tekken4, salahnya gue dulu pas lomba t2 n t3 ga pernah nanya no telpnya org2 yg lomba...
TerminatoR is offline   Reply With Quote
Old 27-08-2009, 07:43 PM   #4
riqz
1st Dan

Quote:
Originally Posted by TerminatoR View Post
wew, andai gue dari dulu gue dah tau kl ada yg maen tekken, gue ga bakal bermaen sendiri di rumah... baru ketemu2 ada yg maen aja pas tekken4, salahnya gue dulu pas lomba t2 n t3 ga pernah nanya no telpnya org2 yg lomba...
dulu maen tekken dr tekken 2 sama tekken 3, kalo ada yg bisa combo paul az uda jempol 4...

wkwkwk skr ngeliat combo paul cuman bisa diem doank...

aniwe asli nya dr indotekken yah??
kalo VGI emg website nya forum anak2 console....jadi seharusnya dr dulu tekken juga uda ada
riqz is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules