Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > Tournament Info

Thread Tools Display Modes
Old 25-09-2005, 10:33 PM   #1
XtiaN
Indotekken.com

XtiaN's Avatar

Default Result: VGI T6 @STC

Juara :
  1. Fahmy :
  2. Mr. KuLa:
  3. Mr. Bibir
  4. Atem :
8 Finalis :
  • Xtian
  • Evan
  • Alwi
  • Leonard

Last edited by Punisher™ : 26-09-2005 at 09:17 AM.
XtiaN is offline   Reply With Quote
Old 25-09-2005, 11:05 PM   #2
Lizanias
(Dojo XTC)

Lizanias's Avatar

thx XTian....and congrats to all 8 players.... :top:

Wah gua kaget waktu Erick keluarin Christienya di Final... O_O

pake combo yg nga guaranteed lagi....bingung gua...hehe

wah anyway tolong jelasin dong tourney sistemnya persisnya kayak gimana??

apa semua orang tadi udah bertanding dalam jumlah match yg sama untuk sampe 8 besar???Fahmi kayaknya tadi cuma 4 match tuh(karena menangin 4 tiket)...tapi yg lainnya yg gua nga tahu...

Last edited by Lizanias : 26-09-2005 at 01:30 AM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 25-09-2005, 11:24 PM   #3
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

hus yang bener ini..

Mr. KuLa:

Maskot :

soal sistem agak kurang jelas ye, jumlah match sepertinya tak sama cuma diitung dr jumlah tiket aja.. kayanya enakan sistem pool sih imo..
Mr. KuLa is offline   Reply With Quote
Old 25-09-2005, 11:55 PM   #4
lion_@rt
Brawler

Selamet buat para pemenang..!! /heh

wah, Mario ma Aho akirnya bisa dpt hadiah jg tuch...Tp ternyata perkiraan Yossa slh dong, finalnya kula ma fahmi jg..!!

Gw kebantai ma Nina 5.0 yg super cheap... /sob

Pdhl klo lu pake Nina mah rick, bisa menang tuch... /pif
lion_@rt is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 01:08 AM   #5
Lizanias
(Dojo XTC)

Lizanias's Avatar

Gua pertama-tamanya pikir...antara Mario atau Aho(mungkin dua2 nya) bakal masuk Final....soalnya dua2 nya kayak punya kemungkinan ke final itu gede banget.....pas gw nonton match2nya mereka di 8 besar...

p.s ih... tadi kok sih Evan musti pakein Belt ke Fahmi segala???emangnya ini kontes Miss universe apa, yg juara tahun lalu pakein mahkota ke juara baru...?? hehe :lick: *shudder/merinding*

Quote:
soal sistem agak kurang jelas ye, jumlah match sepertinya tak sama cuma diitung dr jumlah tiket aja.. kayanya enakan sistem pool sih imo..
hmmm gua juga masih bingung nih..Tadi gua ngomong2 sama Leonard dia bilang dia butuh 6 match untuk masuk 8 besar....

setelah gua itung2...gua yg beli satu tiket....sebetulnya kalau menang semua match...butuh 6 match juga buat masuk ke 8 besar...

kontestan lain yg masuk 8 besar(Xtian, alwi, aho, dll)....perlu berapa match buat masuk ke 8 besar??

Last edited by Lizanias : 26-09-2005 at 01:27 AM.
Lizanias is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 05:38 AM   #6
LuCieD
scrub

LuCieD's Avatar

aih, kemaren tourney modal nekat doank, ga sempet nyentuh PS2, ga sempet latian, maen lagi jelek banget, defend lagi super boyo... jadi kemaren kyknya lebih banyak faktor hoki nya gue nyasar jadi juara paling bontot. /heh

hiii, pas lawan mario gue dibanting2 brp kali tu... trus tiba2 jadi kaco gitu, gue jadi ketularan pengen banting... wtf? /swt padahal udah pencet lepas banting yg bener (dr madaxe sampe kocok2 kiri kanan) tapi sue aj ga lepas2... /sob
lagian pas perebutan juara 3 & 4 ud ga pusink lagi, since suda buat kesepakatan. /gg
tapi ada2 aj pas lagi match sama si mario stick gue bisa error gitu... salah juggle pake d/f+3, trus pas di dolphin wall, yg FC 4 nya ke block, tapi 3nya kena, padahal gue pencet b terus... /swt
ah, tapi gpp d, hoki sampe ke 4 besar aj udah bagus, baru pertama kali. /heh

anyway, props to VGI crews and sponsors yg udah nyelenggarain ini acara, walo mungkin sistemnya agak2 aneh di tourney kali ini. and props juga kepada rekan2 sparring saya, Mr. Burung, Eban, manusia perut, onad, om, ucup, guylon, ateng, fahmy, remon, rune, bidakara team, dll...

thx bgt d buat semuanya, u r all the best!!!
LuCieD is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 08:07 AM   #7
Ling Ling Fat
terpaksapensiun

Ling Ling Fat's Avatar

Kemaren kelamaan nunggu diskusi2 sampe ngantuk gak mood maen lagi. Untung juga pulang duluan, gak ketemu supporter Persija.
Ling Ling Fat is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 08:28 AM   #8
Kentang
MD

Kentang's Avatar

@mario: akhirnya.. ^^ pokoke tim bidakara menunggu traktiran anda.

@xtian: ouch. I'm only one throw away from the podium.

@fahmy: woow. u are my mishima idol. ^^

buat semua juaranya, congrats! u guyz deserve it.
and buat vgi, sponsor dan panitia, thanks a bunch buat acaranya..thou itu sistemnya kok berantakan ya...mendingan pake pool aja. jadi tidak ada pihak yg merasa dirugikan.
Kentang is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 09:29 AM   #9
Punisher™
1st Dan

Quote:
Originally Posted by LuCieD
aih, kemaren tourney modal nekat doank, ga sempet nyentuh PS2, ga sempet latian, maen lagi jelek banget, defend lagi super boyo... jadi kemaren kyknya lebih banyak faktor hoki nya gue nyasar jadi juara paling bontot. /heh

hiii, pas lawan mario gue dibanting2 brp kali tu... trus tiba2 jadi kaco gitu, gue jadi ketularan pengen banting... wtf? /swt padahal udah pencet lepas banting yg bener (dr madaxe sampe kocok2 kiri kanan) tapi sue aj ga lepas2... /sob
lagian pas perebutan juara 3 & 4 ud ga pusink lagi, since suda buat kesepakatan. /gg
tapi ada2 aj pas lagi match sama si mario stick gue bisa error gitu... salah juggle pake d/f+3, trus pas di dolphin wall, yg FC 4 nya ke block, tapi 3nya kena, padahal gue pencet b terus... /swt
ah, tapi gpp d, hoki sampe ke 4 besar aj udah bagus, baru pertama kali. /heh

anyway, props to VGI crews and sponsors yg udah nyelenggarain ini acara, walo mungkin sistemnya agak2 aneh di tourney kali ini. and props juga kepada rekan2 sparring saya, Mr. Burung, Eban, manusia perut, onad, om, ucup, guylon, ateng, fahmy, remon, rune, bidakara team, dll...

thx bgt d buat semuanya, u r all the best!!!
Ucapan terima kasih anda dapat berupa traktiran Fish n Co
Punisher™ is offline   Reply With Quote
Old 26-09-2005, 09:42 AM   #10
edgart
DJ Manager

edgart's Avatar

doh kemaren bener2 capek di nunggu , sampe pulang2 gua bener2 teler banget tidur dari jam 10 sampe jam 8 pagi

terbabat di 16 besar lawan alwi 2-0
damn alwi dia gak pake law huuuuuuuuuuuuuuuuuuu
edgart is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules