Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > NEWS & Chit Chat Cafe

Thread Tools Display Modes
Old 13-12-2010, 05:28 PM   #1
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Post kitsune

Sesuai dgn judulnya: serigala, manakah menurutmu chara tekken yg paling menjaga alibinya, sampai tidak bisa menebak kebenarannya?
Nyaaaa~X3 is offline   Reply With Quote
Old 13-12-2010, 05:30 PM   #2
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Silahkan menjawab...
Gw duluan yaa: menurut gw Leo, dia ampe2 boongin publik... Bahkan bikin org bingung... Pas itu juga pada perkenalan sama asuka, dia mengatakan " boku " ( saya dlm Jepang, cuma untuk cowo )... Jadinya " boku wa reo desu " ( -- ___ -- )
Old 13-12-2010, 08:09 PM   #3
kaki kecil
9th Kyu

kaki kecil's Avatar

yoshimitsu! gada yg tau nama sbenarnya! yoshimitsu cuma nama pedang! setelah ngulik dari sana sini, ternyata nama aslinya 'tanegashima'! samurai legendaris yg bahkan heishiro mitsurugi dgn masamunenya j ga bisa ngalain dia! wkwkwk.. :D
w sampe ngarang crita ky gtu karna g tau siapa dia sbenarnya!
kaki kecil is offline   Reply With Quote
Old 15-12-2010, 07:23 AM   #4
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Question

Quote:
Originally Posted by kaki kecil View Post
yoshimitsu! gada yg tau nama sbenarnya! yoshimitsu cuma nama pedang! setelah ngulik dari sana sini, ternyata nama aslinya 'tanegashima'! samurai legendaris yg bahkan heishiro mitsurugi dgn masamunenya j ga bisa ngalain dia! wkwkwk.. :D
w sampe ngarang crita ky gtu karna g tau siapa dia sbenarnya!
Yg elo maksud masamune date??
Old 21-12-2010, 12:13 PM   #5
dyalf
2nd Dan

dyalf's Avatar

Klo gw penasaran sama jatidirinya King, apalagi Armorking Brothers, klo ngomong kayak suara binantang. Gw penasaran sebenarnya mereka itu human or?

And of course Mokujin, masih sedikit info yg gw tau tntg dia n asal usulnya? Truz gmn caranya dia bisa menguasai berbagai styles .
dyalf is offline   Reply With Quote
Old 28-12-2010, 02:01 PM   #6
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Quote:
Originally Posted by dyalf View Post
Klo gw penasaran sama jatidirinya King, apalagi Armorking Brothers, klo ngomong kayak suara binantang. Gw penasaran sebenarnya mereka itu human or?

And of course Mokujin, masih sedikit info yg gw tau tntg dia n asal usulnya? Truz gmn caranya dia bisa menguasai berbagai styles .
Klo macan2nya..... Kayaknya inkarnasi sama Dr.B
Mokujin mungkin punya salah satu jurus... ( Kyk Kakashi yg bisa mengkopi jurus ninjutsu ninja lainnya ) klo menguasai, kyknya arwahnya mokujin nyasar.... ( 0 _ -- )0

@kaki kecil: yoshimitsu mah dah masuk 2 game.... Tapi klo arwahnya, kyknya arwahnya prajurit yg dikuasai kegelapan ( dan juga nyasar ), klo cuma nama pedang.... Berarti jasadnya juga ikut hidup... Bahkan ada satu tehnik seppuku ( a.k.a bunuh diri )

Heihachi: kapan matinya???? Nih kakek sialan dijatuhin ke jurang, digebuk, masih aja idup pula!!
Old 29-12-2010, 11:15 PM   #7
dyalf
2nd Dan

dyalf's Avatar

Quote:
Originally Posted by Nyaaaa~X3 View Post
Klo macan2nya..... Kayaknya inkarnasi sama Dr.B
Mokujin mungkin punya salah satu jurus... ( Kyk Kakashi yg bisa mengkopi jurus ninjutsu ninja lainnya ) klo menguasai, kyknya arwahnya mokujin nyasar.... ( 0 _ -- )0

@kaki kecil: yoshimitsu mah dah masuk 2 game.... Tapi klo arwahnya, kyknya arwahnya prajurit yg dikuasai kegelapan ( dan juga nyasar ), klo cuma nama pedang.... Berarti jasadnya juga ikut hidup... Bahkan ada satu tehnik seppuku ( a.k.a bunuh diri )

Heihachi: kapan matinya???? Nih kakek sialan dijatuhin ke jurang, digebuk, masih aja idup pula!!
Inkarnasi bedanya apa dngn reinkarnasi.... klo betul moku asa jurus, cool banget

Kayaknya Heihachi bakal bertahan terus... di trailer ke-2 TTT2 dia dibuat jd muda... weks
dyalf is offline   Reply With Quote
Old 30-12-2010, 12:50 PM   #8
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Hukuman dari dewa....
Old 30-12-2010, 01:36 PM   #9
Zaim
Mentor

Zaim's Avatar

gw pnasaran sama jin, dingin bener, senyum aja kaga. (kalo Kazuya masi ada senyum, walopun evil style)

tp yg plg gw pnasaran...

Zaim is offline   Reply With Quote
Old 30-12-2010, 02:42 PM   #10
Nyaaaa~X3
1st Dan

Nyaaaa~X3's Avatar

Quote:
Originally Posted by Zaim View Post
gw pnasaran sama jin, dingin bener, senyum aja kaga. (kalo Kazuya masi ada senyum, walopun evil style)

tp yg plg gw pnasaran...

Gampang mah itu, rambutnya.....
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules