Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Komunitas Tekken > Tournament Info

Thread Tools Display Modes
Old 28-04-2006, 11:56 AM   #1
cool_johnny
Tekken Player

cool_johnny's Avatar

Default Surabaya Tekken & WE Competition II

Halo2 lagi dari sby, pada bulan juni ntar diadakan lomba lagi nih di Surabaya. Anak2 Jkt kalo bisa pada dateng yah untuk mermaikan acara ini, dijamin acaranya seru abis dah jadi rugi kalo ga ikutan. Nih gua kasih beberapa poster dan peraturannya :

POSTER

RULEZZ

Kalo ada yg mau ditanyakan silakan hubungi Yuri di no HP : 08123157295 atau lewat forum ini juga bisa, soalnya biasanya orgnya ol di forum ini

Last edited by cool_johnny : 10-05-2006 at 08:36 PM.
cool_johnny is offline   Reply With Quote
Old 28-04-2006, 03:32 PM   #2
firmansyah
5th Kyu

firmansyah's Avatar

wuah Si Paizal juara 4 gak kelebu rek uhuiiii ... dia ketawa2 mao ikut 30 nomor langsung ....!!!! UNTUK KELAS OMOEM ALIAS REGULAR nekken regular .... ck.ck..ck..ck..ck...

*) wadoh jangan2 yg diblacklist bikin forum blacklist sendiri :D
firmansyah is offline   Reply With Quote
Old 28-04-2006, 04:35 PM   #3
DFA
Master

DFA's Avatar

Wah2 ada lomba lg nih
Ngomong2 total hadiah 11 jt gimana rinciannya ????
Total 2 jt buat WE, 9 jt buat tekken ya ????
Panitianya mana nih ????
DFA is offline   Reply With Quote
Old 29-04-2006, 01:32 PM   #4
Law
Brawler

Law's Avatar

Ampun dah...kok dari samarinda jg dimasukin black list sih...
kasian kan udah jauh2 datang, malah di black list...
Law is offline   Reply With Quote
Old 29-04-2006, 02:35 PM   #5
FREIA
1st Kyu

FREIA's Avatar

kan udah juara jadi masuk kelas champ donk kasi kesempatan yang laen menang
ayo dari mana aja kalo ikut lomba en nginep tak tampung dirumahku tapi makan tanggung ndiri emang beras nenek moyang lo huehehehe
FREIA is offline   Reply With Quote
Old 30-04-2006, 09:19 AM   #6
Law
Brawler

Law's Avatar

Menurut gue sih ya..
Selama nya kalo ada pertandingan, pasti yang disorot cuman finalis nya doank kan...
Kalo semifinalis, rasanya gak begitu deh...
Kayak joy,delon....Rubben,Clay aiken, ...trus pertandingan badminton, tennis, piala dunia, basket, dan masih banyak lagi..
Jadi juara 3 mestinya dikasih kesempatan lagi donk buat masuk finalis dulu di kelas reguler..Kalo di reguler aja juara 3 apalagi di kelas champion....gak masuk itungan kali ya...Lagian di kelas reguler itu, ada 3 orang yang gue sorot terlalu kuat untuk kelasnya
Gue aja waktu maen2 biasa kalah ama mereka...cuman mereka aja kurang beruntung ketemu shandy di perempat final..Tapi apa mau dikata, nama gue udah tercantum..
Tinggal banyak berdoa aja
Law is offline   Reply With Quote
Old 30-04-2006, 07:28 PM   #7
DFA
Master

DFA's Avatar

Quote:
Originally Posted by Law
Menurut gue sih ya..
Selama nya kalo ada pertandingan, pasti yang disorot cuman finalis nya doank kan...
Kalo semifinalis, rasanya gak begitu deh...
Kayak joy,delon....Rubben,Clay aiken, ...trus pertandingan badminton, tennis, piala dunia, basket, dan masih banyak lagi..
Jadi juara 3 mestinya dikasih kesempatan lagi donk buat masuk finalis dulu di kelas reguler..Kalo di reguler aja juara 3 apalagi di kelas champion....gak masuk itungan kali ya...Lagian di kelas reguler itu, ada 3 orang yang gue sorot terlalu kuat untuk kelasnya
Gue aja waktu maen2 biasa kalah ama mereka...cuman mereka aja kurang beruntung ketemu shandy di perempat final..Tapi apa mau dikata, nama gue udah tercantum..
Tinggal banyak berdoa aja
Semangat dong....
Aku jg berusaha spy bs msk 3 besar umum, gk peduli no berapa
Soalnya kalo langsung ikut champ tanpa msk 3 besar umum rasanya blom lulus ujian
So aku akan berusaha spy bs nyusul dikau & yg lainnya di kelas champion
DFA is offline   Reply With Quote
Old 30-04-2006, 07:47 PM   #8
evilpunisher
9th Kyu

Quote:
Originally Posted by DFA
Semangat dong....
Aku jg berusaha spy bs msk 3 besar umum, gk peduli no berapa
Soalnya kalo langsung ikut champ tanpa msk 3 besar umum rasanya blom lulus ujian
So aku akan berusaha spy bs nyusul dikau & yg lainnya di kelas champion
Gue agree dengan lu , juara itu bukan cuma di bibir atao di jari aja , tapi hatinya harus mental juara . Yang penting try the best . Lagian event ini perlu buat hidupkan Tekken yang selama ini dianggap sepi oleh sponsor , misinya harus bisa kalahkan jumlah peserta WE diatas 800 orang . Justru dinaikkan champion , suoaya lahir champion2 baru , bukan selalu didominasi orang2 tertentu .Support ya . Memag kali ini para juara kelas umum harus buktikan mereka bukan hanya juara diantara yang lemah tapi harus juara diantara yang kuat .This is the time to prove yourself . defeat HH first , champion of the champions .
evilpunisher is offline   Reply With Quote
Old 30-04-2006, 07:54 PM   #9
evilpunisher
9th Kyu

Quote:
Originally Posted by cool_johnny
Halo2 lagi dari sby, pada bulan juni ntar diadakan lomba lagi nih di Surabaya. Anak2 Jkt kalo bisa pada dateng yah untuk mermaikan acara ini, dijamin acaranya seru abis dah jadi rugi kalo ga ikutan. Nih gua kasih beberapa poster dan peraturannya :

POSTER

RULEZZ

Kalo ada yg mau ditanyakan silakan hubungi Yuri di no HP : 081-2315-7295 atau lewat forum ini juga bisa, soalnya biasanya orgnya ol di forum ini
Kali ini finalnya akan disaksikan banyak orang , vcdnya akan dibuat sebagus mungkin supaya semua orang tahu gimana mainnya sang juara . Selain itu , semifinal finalnya akan main di OHP layar lebar , dijamin seperti nonton bioskop .
evilpunisher is offline   Reply With Quote
Old 01-05-2006, 09:37 AM   #10
cool_johnny
Tekken Player

cool_johnny's Avatar

ada masukan nih, kalo bulan juni anak2 apa nggak pada ujian uas ??
cool_johnny is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules