Go Back   Indotekken - Komunitas Fighting Game Indonesia > Others > Jual Beli

Thread Tools Display Modes
Old 15-06-2005, 09:29 AM   #1
Gin
Brawler

Gin's Avatar

Default Thread Khusus Pinjem Meminjam

gue mau mengajukan tawaran nih....

bagi orang yg punya kartu 4 dan ato 3 dan nih heheheh
gue mau naekin lepel ampe 4 dan tapi ga naek2 so gue mao minjem orang yg punya kartu itu ke gue...

gini:

1.Semua Koin gue yg bayar
2.jadi awalnya tuh orang ngalah ampe gue naek ke 4 dan trus nanti gantian kalo gue uda 4 dan gantian gue yg ngalah ama tu orang ampe dia naek jadi 5 dan(kalo dia awalnya uda 4 dan) ato 4 dan (kalo dia 3 dan juga awalnya) juga
3.Semua Koin gue yg bayar lage

heheheh ayo2 ada yg mau ga??
SMS ke gue aja nih 08128895137..(dio)
hohohohohohoh
Gin is offline   Reply With Quote
Old 15-06-2005, 09:45 AM   #2
blah-blah
8th Kyu

bukannya apa yah..tapi gitu apa betul berguna?
kecuali abis loe naekin ke 4th Dan trus loe retire-in kartu loe..(yg brarti betul2 ga berguna)

kalo ga..ntaran loe pake kartu loe buat maen ama org2 laen..tapi kalo 'skill' loe emang bukan skill 4th, Dan lama kelamaan bisa kena demotion...trus? balik ke rutinitas 'easy level up' lagi?

gw bilang sih biarin 3rd Dan sampe loe betul2 menangin promotion chance dengan "sah"..

you're not your rank...you're not your stats
sekedar opini gw..peace
blah-blah is offline   Reply With Quote
Old 15-06-2005, 09:59 AM   #3
Gin
Brawler

Gin's Avatar

Quote:
Originally Posted by blah-blah
bukannya apa yah..tapi gitu apa betul berguna?
kecuali abis loe naekin ke 4th Dan trus loe retire-in kartu loe..(yg brarti betul2 ga berguna)

kalo ga..ntaran loe pake kartu loe buat maen ama org2 laen..tapi kalo 'skill' loe emang bukan skill 4th, Dan lama kelamaan bisa kena demotion...trus? balik ke rutinitas 'easy level up' lagi?

gw bilang sih biarin 3rd Dan sampe loe betul2 menangin promotion chance dengan "sah"..

you're not your rank...you're not your stats
sekedar opini gw..peace

kalo gue baca2 dari site2 laen kalo uda 4dan ga isa demo ke 3dan lage bro..soalnya warnanya laen kaya uda 1 dan ga bisa demo ke 1 kyu..gue uda coba itu...kalo di PS emang bisa....1-3 dan warna biru bisa demo,4dan 5dan shihan warna hijau bisa demo,tapi hijau ga bisa demo ke biru...menurut yg gue denger sih gitu.....so apa salahnya dicoba..
Old 15-06-2005, 10:09 AM   #4
blah-blah
8th Kyu

Quote:
Originally Posted by Gin
kalo gue baca2 dari site2 laen kalo uda 4dan ga isa demo ke 3dan lage bro..soalnya warnanya laen kaya uda 1 dan ga bisa demo ke 1 kyu..gue uda coba itu...kalo di PS emang bisa....1-3 dan warna biru bisa demo,4dan 5dan shihan warna hijau bisa demo,tapi hijau ga bisa demo ke biru...menurut yg gue denger sih gitu.....so apa salahnya dicoba..
emang, ga ada salahnya nyoba sih..tapi gw udah pernah experience dan liat sendiri..
gw dulu 5th dan aja bisa dapet demotion lawan 3rd Dan..dan temen gw udah dapet expert lawan shihan kalah beberapa kali dan kena demo 2x balik ke 5th Dan..

+/- 1 rank udah pasti bisa demo/promo...+/- 2 rank juga masi bisa tapi perlu lebih banyak menang/kalah buat promo/demo..

loe bener di 1 hal sih...loe ga bisa kena demoted pass 1st dan..
Old 15-06-2005, 10:41 AM   #5
Gin
Brawler

Gin's Avatar

Quote:
Originally Posted by blah-blah
emang, ga ada salahnya nyoba sih..tapi gw udah pernah experience dan liat sendiri..
gw dulu 5th dan aja bisa dapet demotion lawan 3rd Dan..dan temen gw udah dapet expert lawan shihan kalah beberapa kali dan kena demo 2x balik ke 5th Dan..

+/- 1 rank udah pasti bisa demo/promo...+/- 2 rank juga masi bisa tapi perlu lebih banyak menang/kalah buat promo/demo..

loe bener di 1 hal sih...loe ga bisa kena demoted pass 1st dan..
wah lo salah ngarti,kalo lo uda 5dan lawan 3dan lo bisa demo,yg gue maksud tuh kalo uda 4dan ga bisa demo ke 3dan lage.....
jadi istilahnya..safe point pertama kan di 1dan ga bisa demo jadi safe point ke 2 tuh 4dan gitu loh...
Old 15-06-2005, 10:44 AM   #6
LuCieD
scrub

LuCieD's Avatar

1st dan kalah sampe mati juga ga bakal demo, tapi 4th dan mah pasti bisa... malah lebih cepet demo drpd 2nd dan.
Makin tinggi rank elu, makin tinggi resiko demo kalo makin sering kalah.

cara elu sih bener2 ga disaranin... mo naek lv cepet mending maen di luar negeri aja noh, banyak yg maen.
LuCieD is offline   Reply With Quote
Old 15-06-2005, 10:51 AM   #7
blah-blah
8th Kyu

Quote:
Originally Posted by Gin
wah lo salah ngarti,kalo lo uda 5dan lawan 3dan lo bisa demo,yg gue maksud tuh kalo uda 4dan ga bisa demo ke 3dan lage.....
jadi istilahnya..safe point pertama kan di 1dan ga bisa demo jadi safe point ke 2 tuh 4dan gitu loh...
kaya lucit blg..dari 4th dan masi bisa kena demo balik ke 3rd...ga ada safe point2an selaen 1st dan...gw rasa sampe tekken lord pun juga mungkin masi bisa di demo...
gw waktu dulu2 banget bulan januari dari 4th dan bisa balik ke 1st dan lagi koq..
Old 15-06-2005, 11:42 AM   #8
Gin
Brawler

Gin's Avatar

wah gue pikir ada safe pointnya...wah2

gile lo dari 4dan ke 1dan lage???menteQ amad
dulu aja gue dari 3dan ke 1dan uda sempet males....

untung skrg naek lage uehuehue
Old 15-06-2005, 01:59 PM   #9
Mr Bibir
-Officially Retired-

Mr Bibir's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gin
gue mau mengajukan tawaran nih....

bagi orang yg punya kartu 4 dan ato 3 dan nih heheheh
gue mau naekin lepel ampe 4 dan tapi ga naek2 so gue mao minjem orang yg punya kartu itu ke gue...

gini:

1.Semua Koin gue yg bayar
2.jadi awalnya tuh orang ngalah ampe gue naek ke 4 dan trus nanti gantian kalo gue uda 4 dan gantian gue yg ngalah ama tu orang ampe dia naek jadi 5 dan(kalo dia awalnya uda 4 dan) ato 4 dan (kalo dia 3 dan juga awalnya) juga
3.Semua Koin gue yg bayar lage

heheheh ayo2 ada yg mau ga??
SMS ke gue aja nih 08128895137..(dio)
hohohohohohoh
Kalo menurut gua, naek rank dengan cara kaya gitu gak menimbulkan kepuasan tersendiri. Kalo rank kita naek lewat ngalain player2 yang ranknya diatas kita itu bener-bener memuaskan ( aduh sok puitis deh gue)
Mr Bibir is offline   Reply With Quote
Old 15-06-2005, 02:29 PM   #10
Mr. KuLa
MOD OF THE YEAR

Mr. KuLa's Avatar

haha untung kartu sendiri banyak jadi bisa adu sendiri..

anyway gue cuma make cara 1x supaya jadi shihan since bener ga ada lawan yang selevel lagi kec kartu gue sendiri.

anyway kalo mau pake cara ini jangan diadu yang levelnya sama, contoh: 4th dan ketemu 4th dan. Emang naeknya lebih cepet tapi ntar yang 1 pasti kena demotion. Meningan yg 1 4th dan yang 1 5th dan atau 3rd dan kemungkinan kena demotion berkurang.
Mr. KuLa is offline   Reply With Quote
;

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules